Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Станислав, 58 - 26 июля 2013 14:59

Все
Письмо к русским девушкам !!!
Источник: "Искренне не Ваша, Маша"
*
Многие обвиняют девушек в продажности, мол им нужны только деньги, эдакий состоятельный мешок. И это правда. Таких большинство. Почему девушки предпочитают «тусовки», клубы, партнеров на одну ночь, почему спиваются? Откуда это все?

На самом деле, ответ довольно прост. С самого рождения нам промывают мозги. С экранов телевизоров льются тонны либерально-толерантной пропаганды, музыка навязывает нам безграничную свободу(вседозволенность и безнаказанность). Никаких границ, рамок. Живешь просто для себя. Есть только ТЫ и все. И если ТЫ хочет новую шубу, оно его получит любым путем. Мы с детства не верим в любовь. Мы видим, как расходятся наши родители, мы четко понимаем, что без секса нет никаких отношений, что это главное. Дети - это обуза для успешной карьеры.

Что, нравится такой расклад? Конечно, нет. Но в реальности большинство русских девушек живет именно так. Я молчу о чистоте рода и крови. Если все ради денег и выгоды, если все равно какими путями, то, конечно же, все равно от кого это получить. Недавно прочитала сообщение «девушки» на одной из публичных страниц Вконтакте: «Да, я встречаюсь с дагестанцем, а что мне с русским быдлом встречаться?! Который мне ничего не дарит? Да он даже в ресторан меня не сводит!!!» (орфография и пунктуация выправлены автором статьи). Что же можно ответить такой девушке? Ей ведь уже поздно объяснять, что лучше русский и без денег, чем богатый иностранец. Она уже не ищет в человеке человека… Ей плевать на доброту и верность, плевать на честь и принципы, плевать на веру и благородство. И что такая «мать» вырастит? Точно таких же, как и она детей.

Русский народ лишается своих девушек, будущих матерей. Кто воспитает наше наследие, кто родит здоровых детей? Кто?! Вот вам и прекрасные перспективы.

Есть и другая ситуация. Добрая, милая, искренняя девушка не находит себе достойного спутника. Зато она находит типичного россиянина. Здесь и начинается ее дальнейшая деградация, как личности. Она верит в то, что он ее любит, что это на всю жизнь. В итоге, остается одна с разбитым сердцем и злобой. И тут уже снова привычный маршрут. Любви нет, а значит можно получить все, что угодно посредствам тела. И это ведь только вершина айсберга, то ,что лежит на поверхности.

Милые русские девушки, оставайтесь русскими! Вырастите в себе сильную личность, которая не сломается об колеса машины либеральной пропаганды. Верьте в любовь. В НАСТОЯЩУЮ любовь. Вы ее обязательно найдете. Помните ,КТО ВЫ ЕСТЬ. Вы - русские. Честь, верность, доброта, благородство, сила духа - это ВЫ. Русская! Живи по совести, живи достойно.

Милые «русские мужчины»,обращаясь с девушками, как с вещами, с игрушками, вы разрушаете их. Но не только их, а еще и будущее страны. Девушки - это будущие матери, подумайте кого они вырастят? А кого вырастете вы? С такими-то принципами? Вот и не жалуйтесь на будущее.
:( :smoke: Ну нк знаю .... как то наворочено всё .
Добавить комментарий Комментарии: 3
Андрей
Андрей , лет26 июля 2013 15:53
чего то не понял вывода, ну пишет дама, что с дагестанцем встречается, а вывод, что русский лучше чем иностранец. Дагестан уже заграница?
Ольга
Ольга , лет26 июля 2013 15:10
Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет…
Показать ответы (1)
©2020 flirt7.ru
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.